01. Устав образовательной организации.
02. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии).
03. Правила внутреннего распорядка обучающихся.
04. Правила внутреннего трудового распорядка.
05. Коллективный договор (при наличии).
06. Отчет о результатах самообследования.
07. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об использовании таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке).
08. Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие.
09. Правила приема обучающихся.
10. Режим занятий обучающихся.
11. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников.
12. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
13. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.