15.09.2021 05:13

Консультационный центр "Окно в Сказку"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ОКНО В СКАЗКУ»

для родителей (законных представителей) детей, в том числе, не посещающих дошкольные образовательные организации

В каждой семье  могут возникнуть трудные жизненные ситуации и у каждого из нас.

Знайте, что бы ни случилось, есть люди, которые готовы вам помочь.

Обращайтесь к нам по вопросам воспитания, обучения и развития ваших детей.

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ!

Извлечение из Устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Центр развития ребёнка -  детский сад № 3»

2.3. Учреждение вправе вести консультационную, просветительскую деятельность, деятельность в сфере охраны здоровья граждан и иную, не противоречащую целям создания Учреждения, деятельность.

3.17. В Учреждении может быть организован консультационный центр для оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних, обеспечивающий получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Уважаемые родители!

Просим Вас пройти опрос "Оценка качества работы консультационных центров" на платформе  и оценить работу нашего Консультационного центра "Окно в Сказку", перейдите по ссылке:

График работы консультационного центра

«Окно в Сказку»

Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00

Суббота, воскресенье выходные.

Консультации осуществляются как по предварительной записи, так и при личном обращении в рабочие часы.

Записаться на консультации можно:

- по телефону 88615832381;

- заполнить и отправить заявку на электронную почту: skazka313@mail.ru